Составь 4 равенства, отметь в них части и целое

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:22
    0
    7+3=10 целое, 7 и 3 части

    23+1=24 целое, 23 и 1 части

    89+11=100 целое, 89 и 11 части

    6+12=18 целое, 6 и 12 части