Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3 см, высота - 2 см, а площадь передней грани - 12 см в квадрате. Вычисли его объем и площадь остальных граней.

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 01:28
    0
    12:3=4 - длина.

    3*3=9 - площадь ещё одной грани.

    3*4*2=12*2=24 - объём параллелепипеда.

    Ответ: 24, 9.