Найдите корень уровнения 1) (х*х*х+38) : 13=5

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:49
    0
    (х*х*х+38) : 13=5 = (3 Х+38) : 13=5

    3 Х+38=13*5

    3 Х+38=65

    3 Х=65-38

    ЗХ=27

    Х=27:3

    Х=9