У Вити и Юли было поровну конфет. Витя отдал Юле 2 конфеты. На сколько конфет у Юли стало больше?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:06
    0
    У Вити конфет стало меньше на 2, а у Юли конфет стало больше на 2 = > 2+2=4 (кон.)

    Ответ: на 4 кон. у Юли больше, чем у Вити
  2. 27 сентября, 10:01
    0
    если было поровну, то после того, как отдал Витя у него стало на 2 конфеты меньше, а у Юли на 2 конфеты больше

    2+2=4

    на 4 конфеты у Юли стало больше