Из суммы 18 и 32 вычесть 13 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:31
    0
    (18+32) - (13+7) = 50-20=30
  2. 25 сентября, 03:05
    0
    1) 18+32=50

    2) 13+7=20

    3) 50-20=30

    Или

    (18+32) - (13+7) = 30