Решить уравнение 8 е-14=6 е+4

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:09
    0
    8 е-14=6 е+4

    8 е-6 е=4+14

    2 е=18

    е=18:2

    е=9

    ответ: 9
  2. 25 апреля, 21:51
    0
    8 е-6 е=14+4

    2 е=18

    е=18:2

    е=9