13 * (8n+2) + 5 * (4-12n) - 20+6n * (5-7n)

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:50
    0
    13 * (8n+2) + 5 * (4-12n) - 20+6n * (5-7n)

    104n+26+20-60n-20+30n-42n ^2=0

    -42n ^2+74n+26=0

    42 ^2-74n-26=0

    a=42. b=-74. c=-26.

    D = - 5476-4*42 * (-26) = - 1108

    D<0, корней нет