308 игроков в команде "$" в команде "€" на 1 меньше сколько игроков в команде "€" и в "$","€" вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:33
    0
    308-1=307

    308+307=615
  2. 31 июля, 07:38
    0
    В команде S-308 игроков, а в Э полчается 308-1=307, в обшщем получается 308+307=615