На поле 6 игроков команда Луна и столько же игроков в команде Марс ждут своей очереди 16 игроков сколько всего человек?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:48
    0
    16 человек ждёт, 6+6=12 человек в поле = > всего игроков 16+12=28
  2. 4 ноября, 01:22
    0
    Одним выражением можно

    6*2+16=28 человек.