На поле 6 игроков команды "луна" и столько же игроков команды "марс". Ждут своей очереди ещё 16 игроков. Сколько всего человек в обеих командах? Помогите составить условие и решение.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:25
    0
    1.) 6+6=12 (иг.) в обеих командах

    2.) 12+16=28 (иг.) всего игроков