На поле 6 игроков команды "луна" и столько же игроков команды "марс". Ждут своей очереди ещё 16 ироков. Сколко всего человек в обеих командах?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:39
    0
    1) 16:2=8 (игроков) - запасных в каждой команде

    2) 8+6=14 (игроков) - всего в каждой команде

    ответ: в каждой команде по 14 игроков
  2. 20 июля, 10:20
    0
    6 + 6 + 16 = 28 (чел.)

    Ответ: 28 человек в двух командах