На поле 6 игроков команды ""Луна "" и столько же игроков "Марс" Ждут своей очереди еще 16 игроков. Сколько всего человек в обеих командах?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:47
    0
    6+6+16=28 человек

    ответ28 человек это же элементарно
  2. 29 июня, 06:23
    0
    1) 6+6+16=28 (ч)

    ответ: в обеих командах 28 человек