У павлика 20 ттетрадей что в 2 раза больше чем у нины у славы на 6 тетрадей меньше чем у нины. сколько тетрадей у славы

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:57
    0
    1) 20:2=10 (т)

    2) 10-6=4 (т)
  2. 6 мая, 00:46
    0
    20:2=10 тетрадей - у Нины

    10-6=4 тетради - у Славы

    у Славы 4 тетради