Витя делал уроки 20 мин, а играл в компьютерные игры на 30 мин больше. Сколько времени Витя играл в компьютерные игры?

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:32
    0
    1) 20+30=50 (мин) Витя играл в компьютерные игры
  2. 30 мая, 20:09
    0
    20 + 30 = 50 мин. - Витя играл в комп. игры.