Найдите корень уравнения корень из 5 / (8-4 х) = 1/12

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:34
    -1
    Пропорция

    5*12 = 1 * (8-4 х)

    8-4 х = 60

    4 х = - 52

    х = - 13