Мотоцикл за день проехал некоторое расстояние. 1% пути он ехал по проселочной дороге, что составило 3,2 км. Какое расстояние мотоциклист проехал за день?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:04
    +1
    3,2*100=320 км ... Ответ: 320 км проехал мотоциклист за день
  2. 8 февраля, 21:35
    0
    3,2 км-1%

    Х км - 99%

    Х = 99*3,2:1 = 316,8 км