Длина стороны прямоугольника 17 см, а квадрата на 4 см меньше. Чему равна длина стороны квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:23
    0
    17-4 = 13 (см) - длина стороны квадрата

    Ответ: 13 см.
  2. 6 мая, 01:00
    0
    17-4=13 см

    Ответ: 13 см длина стороны квадрата