Помогите решить пример 1 5/6-2 5/9+4 1/3-3 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:51
    0
    1 5/6-2 5/9+4 1/3-3 9/18=1 15/18-2 10/18+4 6/18-3 9/18=2/18 сокращаем и получается 1/9