В пекарне 90 булок разложили в коробки по 15 штук в каждую. 2 коробки завезли в буфет, остальные в магазин. Сколько коробок отвезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:34
    0
    90:15=6

    6-2=4

    4 коробки отвезли в магазин
  2. 26 марта, 18:44
    0
    1) 90:15=6 (кор) - было

    2) 6-2=4 (кор) - в магазин