В 4 одинаковых банках 12 лиров подсолнечного мала. сколько потребуется таких банок чтобы разлить27 литров масла

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:18
    0
    Решение:

    1.12/4=3

    2.27/3=9

    Ответ: 9 банок
  2. 19 марта, 21:21
    0
    Потребуется 9 банок 12/4=3 27/3=9