Детская игровая площадка прямоугольной формы имеет размеры 13,6 метров и 5,2 метров Найдите ее площадь

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:13
    0
    13.6 x 2+5.2 x 2 = 27.2+10.4 = 37.6