Из двух городов расст. между которыми 495 км, вышли одновременно навстречудва поезда. Через 5 ч они встретились. Один в час проходил 49 км/ч. Сколько км/ч проходил другой поезд?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:09
    0
    Ответ 50

    49*5=245

    495-245=250

    250:5=50 км/ч
  2. 5 июня, 06:19
    0
    49*5=245 км

    495-245=250 км

    250:5=50 км

    ответ: 50 км в час проходил другой поезд