9. В одном пакете было 8 пирожков, в другом - 12 пирожков. Второй пакет с пирожками стоил на 48 рублей дороже, чем первый. Сколько стоят пирожки в каждом пакете

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:06
    0
    1) 48:12=4 (р) стоит один пирожок в 1 пакете.

    2) 8 х4=32 (р) стоят все пирожки в 1 пакете.

    3) 48-32=16 (р) стоит один пирожок в 2 пакете.
  2. 21 мая, 16:16
    0
    4 п-48 р

    1 п-12 р

    8 п-96 р

    12 п-144 р