Реши задачи, вычисли и запиши ответ.

В одном пакете было 8 пирожков, а в другом 12 пирожков. Второй пакет с пирожками стоил на 48 рублей дороже, чем первый. Сколько стоят пирожки в каждом пакете?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:30
    0
    1) 3*4=12 кг

    2) 4*3=12

    2*4=8

    12+8=20