В магазине было 350 мужских и женский часов когда продали120 муж. и 160 жен. часов то тех и других осталось поровну. сколько муж. часов было в магазине

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:32
    0
    160+120=280 продали

    350-280=70 осталось

    70:2=35

    120+35=155 мужских было