Изыестно, что 1 пуд=16 кг. говрят, чтобы узнать человека, надо съесть с ним пуд соли

Сколько кг соли придётся съесть человеку, у коьорого четверо друзей?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:32
    0
    16/2=8 (кг) на человека

    8*4=32 (кг) пуда

    Ответ: 32 кг пуда прийдется съесть
  2. 23 октября, 08:57
    0
    Т. к. друга 4, а 1 пуд - 16 кг, получается 16/2 кг * 4=32 кг