Как решит уравнение (Х+1) + (х+3) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:04
    0
    Х+1+х+3=5

    2 х=5-4

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5
  2. 24 июня, 22:21
    0
    X+1+x+3=5

    2x-1=0

    2x=1