По математики 1 класс такое задание. нужно подчеркнуть Разности-красным цветом, суммы-зеленым цветом, выражения-синним цветом, равенство-черным, неравенства-желтым. И вот такие примеры 10+0=10-0 6+3 больше6+2 5+4 больше10 90+9=90 7+2 больше7-2 18+5=5+18

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:51
    0
    10+0=10-0 _ подчеркнуть черным 6+3 больше 6+2 _ подчеркнуть синим 5 + 4 больше 10 _ подчеркнуть желтым 90+9=90 _ подчеркнуть желтым 7+2 больше 7-2 _ подчеркнуть синим