Помогите по матеке всё по действием. уравнение 1/6x - 0,82 = 2 целых 1/9 : 2 целых 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:06
    0
    1/6 х-0,82=19/22

    1/6 х=19/22+0,82

    1/6 х=1 188/275

    х=10 28/275