12 ц1/4 - (7 ц1/3+1 ц1/6)

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:03
    0
    12 ц1/4 - (7 ц1/3+1 ц1/6) = 12 ц1/4 - (7 ц2/6+1 ц1/6) = 12 ц1/4-8 ц3/6 = 12 ц1/4-8 ц1/2 = 12 ц1/4-8 ц2/4 = 4 ц2/4 = 4 ц1/2