6 ав+3 (а-в) ^2 при а=√2, в=√3

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:38
    0
    6 ав+3 (а-в) ²=6 ав+3 а²-6 ав+3 в²=3 (а²+в²) = 3 ((√2) ² + (√3) ²) = 3 (2+3) = 15