Вычислите:

(3,8:9,5+3,9:1,5-1 (целых) 5/8) : 0,75

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:41
    0
    (0.4+2.6-13/8) : 0.75=

    =1.375*4/3=

    =1 целая 5/6