Найдите сумму:

2) наименьшое целое положительное число и наибольшее целое отрицательно число

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:33
    0
    Min=1

    max = - 1

    1 + (-1) = 1-1=0 - это ответ
  2. 7 октября, 11:21
    0
    1 + (-1) = 0

    ...