Имея цифры 1 2 3 4 5 не переставляя их поставить знаки действий и если нужно скобки чтобы получилось 40 и 80

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:27
    0
    (1-2+3) * 4 * 5=40 (12:3) * 4*5=80