Длина края колеса 2 2/5. Сколько раз должно вращатся колесо на расстояния 108 метров

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:34
    0
    108:2 2/5=108:12/5=108*5/12=45 оборотов
  2. 23 октября, 19:56
    0
    Что то тут непонятно 2 это 2 колесо или что?