Найти периметр прямоугольника со сторонами 2 см и 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:17
    0
    (2 + 3) * 2 = 5 * 2 = 10 см
  2. 4 марта, 03:24
    0
    P = (a+b) * 2 = (2+3) * 2=10 см.-периметр прямоугольника