Запиши выражение и найди их значения А из 45 вычесть разность чисел 26 и 8, Б к разности чисел 13 и 9 прибавить 78, В к 80 прибавить разность чисел 34 и 16, Г из 90 вычесть сумму чисел 49 и 27

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:10
    0
    А) 41, 75

    б) 79 4/9

    в) 82,125

    г) 14
  2. 13 апреля, 12:32
    0
    45 - (26-8) = 45-18=27

    (13-9) + 78=4+78=82

    80 + (34-16) = 80+18=98

    90 - (49+27) = 90-76=14