Для букет купили 5 белых роз и 6 розовых Гербер каждая Роза 145 руб гербера в 3 раза дешевле сколько рублей ствесь букет

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:17
    0
    45:3=15 р. - стоит 1 гербера

    5*45=225 р. - стоят розы

    6*15=90 р. - стоят герберы

    225+90=315 руб - стоит букет

    Ответ: 315 руб.