Длина поля прямо угольной формы 60 М, это в 2 раза больше, чем ширина. узнайте площадь и периметр поля.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:46
    0
    60:2=30 м - ширина

    P=a+b*2

    P=60+30*2=180 м

    S=a*b

    S=60*30=1800 м