Автомобиль движущийся со скоростью 90 километров час находится на 75 км впереди автомобиля двигающегося со скоростью 115 км ч какое будет расстояние между этими автомобилями через 4 часа если они двигаются в одном направлении

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:40
    0
    90 км/час*4 час+75 км=360+75=435 км

    115 км/час*4 час=460 км

    460-435=25 км