Упростите выражение: (а - в) (а + в) + (в - а) 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:22
    0
    (blablablabla) = a^2-b^2 + 2b-2a
  2. 15 июня, 05:51
    0
    (а-в) (а+в) + (в-а) ^2=а^2-в^2+в^2-2 ав+а^2=а^2+а^2-2 ав=2 а^2-2 ав