Таня купила 5 булочек по 12 рублей и 5 пирижков по 5 рублей. Сколько всего рублей она заплатила?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:28
    0
    1) 12*5=60 (булочек)

    2) 5*5=25 (пирожков)

    3) 60+25=85 (руб)

    Ответ: 85 рублей заплатила Таня
  2. 5 марта, 17:32
    0
    1) 12*5=60 (булочек)

    2) 5*5=25 (пирожков)

    3) 60+25=85 (руб)

    Ответ: 85 рублей заплатила