Решите уравнение:

Д) 2t+5t+3,18=25,3

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:39
    0
    2t+5t+3.18=25.3

    7t=25.30-3.18

    7t=22,12

    t=3,16
  2. 2 мая, 05:12
    0
    7t=25,3-3,18

    7t=22.12

    t=22,12/7

    t=3,16