Липовый цвет при сушке теряет 37/50 своей массы. сколбко надо взять липового цвета, чтоб получить 26 кг сушенного?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:14
    0
    x-37/50x=26

    13/50x=26

    x=26*50/13

    x=100

    Ответ: 100 кг