Упростите выражение 12,4b + 4,5b - 1,9b и найдите его значение при b = 2,13.

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:45
    0
    12,4b + 4,5b - 1,9b = 16,9b - 1,9b = 15b

    15*2,13 = 31,95