Упрастите выражение 1,5 * (4 у+6) - 1,2 (5 у+4)

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:08
    0
    6 у+9-6 у-4,8=4,2

    вот как-то так
  2. 6 января, 17:18
    0
    1.5 (4 у+6) - 1.2 (5 у+4) = 6 у+9-6 у-4.8=4.2