Из города в противоположных направлениях выехали два поезда скорости которых были равны 90 километров час и 100 километров час За какое время они оказались на расстоянии 380 км друг от друга

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:59
    0
    90+110=200 (км/ч) - скорость отдаления

    380:200=1,9 (час) = 1 час 54 мин