А) 2x-3=4. Б) 6x-2x+1=5

В) 5-2/5x=11

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:16
    0
    6 х-2 х+1=5

    6 х-2 х=5-1

    4 х=4

    4:4

    х=1