Выписано три последовательных члена арифметической прогрессии - 2; а; 5. Найдите член прогрессии, обозначенный а.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:33
    0
    А = (-2+5) / 2=3/2=1,5

    Ответ: 1,5