Малыш сьедает 2 булочки за 10 минут а карлсон 10 булочек за 2 минуты если они будуи есть вместе то сколько булочек они смогут съесть за минуту

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:57
    0
    Решение:

    2/10+10/2=2/10+50/10=52/10=5,2

    Ответ: Вместе они 5,2 булочек съедает за минуту.
  2. 22 февраля, 04:30
    0
    2/10+10/2=2/10+50/10=52/10=5,2 булочки за минуту